[500x375]Мня потянуло выкладывать картинки...я постоянно нахожу в нете картинки, которые меня чем-то цепляют, а потом мне прям срочно надо их выложить,..и...и я даж не знаю, что написать...вот поэтому такой тупой пост...погода-г...вот с Лианкой завтра хотим поехать на выставку,..я всё выбрать не могу...там есть несколько клёвых выставок фото-искусства и есть выставка Коко Шанель...вроде тож ничё...вот я и в сомнениях...а ещё я бы не отказалась пойти в клуб, но мне нет 18 и кто ж меня пустит???
[446x500]