• Авторизация


Планы 20-10-2007 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x375]Мня потянуло выкладывать картинки...я постоянно нахожу в нете картинки, которые меня чем-то цепляют, а потом мне прям срочно надо их выложить,..и...и я даж не знаю, что написать...вот поэтому такой тупой пост...погода-г...вот с Лианкой завтра хотим поехать на выставку,..я всё выбрать не могу...там есть несколько клёвых выставок фото-искусства и есть выставка Коко Шанель...вроде тож ничё...вот я и в сомнениях...а ещё я бы не отказалась пойти в клуб, но мне нет 18 и кто ж меня пустит??? воть..просто не знаешь куда ся деть в такую погоду...иногда вечером просто иду в овраг...сижу на лавке под дождём...и слушаю плеер...клёва...по крайней мере мне нравица...а щас чё-то как-то нет настроения...хочется куда-нить сходить...куда-не имею представления...вот и ищу какую-нит кульную выставку...надеюсь завтра буит весёлый денёк..а ещё, если б девчонки выступали с танцами где-нить...я б  такую погодку не отказалась съездить с ними на выступление посмареть..но вроде пока праздников не намечается...мож просто по магазинам пройтись? а смысл? мне ничё не надо...покупать опять фигню..задолбалО! ну вот..короче всё будет хорошо, я узнавала))) [446x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
WeLsY 20-10-2007-15:41 удалить
не во всех клубах с 18))так что дерзай)
metoyoushka 20-10-2007-15:45 удалить
ну эт искать надо))и главное, чтоб с тобой ничоу там не произошло из ряда вон...а так потусить, потанцевать-эт мну фсегда рад))
МНЕПОХ 20-10-2007-19:31 удалить
круто каринк бери меня с собой!наберем компашку и не страшно
metoyoushka 20-10-2007-19:33 удалить
Папика надо сплавить на рыбалку, он мне за клубную жизнь башку откручивает, и он ваще вредина!! не разрешает, чтоб у мня парень был, в своём репертуаре как папа свалит на рыбалку, обещаю-пойдём!!! Просто среди ночи он вдруг может задасться вопросом..."А где собсна его старшая заблудшая дочь?" и вот тогда...мне секир башка, кердык капут, или как там ещё))) а это не есть зер гуд(((


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Планы | metoyoushka - Дневник HOOLIGANka | Лента друзей metoyoushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»