Этот пост я посвящаю тем, кого оч сильно люблю и кому благодарна за их любовь, дружбу, поддержку, просто за то, что вы есть...
1 Конечно эт моя семья... без них мя просто не было б!!!! Спасибо вам, мамулечка, папулечка и Варюшка зайчик)) Ну и другим родственникам..
2 Моя лучшая подруга Линочка!!! Мы оч близко дружим уже 5 лет. Это человечек, который всегда сможет понять, выслушать и никогда-никогда не предаст!!! Мы оч доверяем друг другу, желаю всем таких друзей..
3 Ритусик, Любашкин, Алишка и Катюшкин... тоже оч дорогие для меня человечки...
Ритусик
Любаша
Алинка
Катюсег (оч скучаю по те, жаль, что ты ушла после 9-ого,. не хватает тя ..
=(((()
4 Наталик)) С неё мы познакомились года 4 назад,..в лагере, но общаться стали в прошлом году, мне просто понравился чей-то запах духов в школе,.. оказалось Натусика, но щас мя эти духи чё-т раздражают, прям изменились кажется...ну эт не в тему, не могу сказать, что мы с ней прям подруги, НО, она одна из моих самых любименьких выпускниц, общаемся крайне редко, она щас ооочччень занята... но мне тя оч не хватает, правда =(((
желаю ей счастья на новом этапе жизни)))
5 Ксю))) Ксюньгу я тож не могу назвать своей прям близкой подругой,.. но несколько лет назад, года 4... я бросила танцы
обожала их, но так сложились обстоятельства... так вот с Ксюхой общалась там больше всех... оч не хватает всех вас... ностальгия... ![]()
6 О Боже, чуть не забыла своего зайца!!! Мариш)) Лю тя... оч оч оч)) правда
Маринка недавно у нас в классе, но мы уже таак сильно сдружились))) Ребятки, порядок не имеет значения.. в самом начале тока моя семья и лучшая подруга)) остальных вас всё-рравно сильно люблю...
7 Мила, Люда, в общем мой МИЛЁНОЧЕК!!! Я подружилась и познакомилась с ней летом)))) Это мой самый позитивный пупс, но постоянно пишет мне смски, плачет и скучает, требует мовозвращения)))) Я тож скучаю, зай ![]()
В последнее время у меня появилось ещё очень много знакомых, надеюсь скоро мы станем действительно близки друг другу, не расстраивайтесь, если не оказались в списке.. у нас ведь всё ещё впереди)))
Большинство своих ПЧ я всё-равно оч люблю ивы для меня очень дороги))
Спасибо за то, что ВЫ ЕСТЬ!!!
I Love U All ! ![]()