• Авторизация


Посвящаю вамм... 27-09-2007 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этот пост я посвящаю тем, кого оч сильно люблю и кому благодарна за их любовь, дружбу, поддержку, просто за то, что вы есть...

1 Конечно эт моя семья... без них мя просто не было б!!!! Спасибо вам, мамулечка, папулечка и Варюшка зайчик)) Ну и другим родственникам..

2 Моя лучшая подруга Линочка!!! Мы оч близко дружим уже 5 лет. Это человечек, который всегда сможет понять, выслушать и никогда-никогда не предаст!!! Мы оч доверяем друг другу, желаю всем таких друзей..

[700x525]

3 Ритусик, Любашкин, Алишка и Катюшкин... тоже оч дорогие для меня человечки...

Ритусик

[375x500]

Любаша

[700x525]

Алинка

[700x525]

Катюсег (оч скучаю по те, жаль, что ты ушла после 9-ого,. не хватает тя .. =(((()

[426x640]

4 Наталик)) С неё мы познакомились года 4 назад,..в лагере, но общаться стали в прошлом году, мне просто понравился чей-то запах духов в школе,.. оказалось Натусика, но щас мя эти духи чё-т раздражают, прям изменились кажется...ну эт не в тему, не могу сказать, что мы с ней прям подруги, НО, она одна из моих самых любименьких выпускниц, общаемся крайне редко, она щас ооочччень занята... но мне тя оч не хватает, правда =((( желаю ей счастья на новом этапе жизни)))

[640x480]

5 Ксю))) Ксюньгу я тож не могу назвать своей прям близкой подругой,.. но несколько лет назад, года 4... я бросила танцы обожала их, но так сложились обстоятельства... так вот с Ксюхой общалась там больше всех... оч не хватает всех вас... ностальгия...

[700x525]

6 О Боже, чуть не забыла своего зайца!!! Мариш)) Лю тя... оч оч оч)) правда Маринка недавно у нас в классе, но мы уже таак сильно сдружились))) Ребятки, порядок не имеет значения.. в самом начале тока моя семья и лучшая подруга)) остальных вас всё-рравно сильно люблю...

[525x700]

7 Мила, Люда, в общем мой МИЛЁНОЧЕК!!! Я подружилась и познакомилась с ней летом)))) Это мой самый позитивный пупс, но постоянно пишет мне смски, плачет и скучает, требует мовозвращения)))) Я тож скучаю, зай

[525x700]

В последнее время у меня появилось ещё очень много знакомых, надеюсь скоро мы станем действительно близки друг другу, не расстраивайтесь, если не оказались в списке.. у нас ведь всё ещё впереди))) Большинство своих ПЧ я всё-равно оч люблю ивы для меня очень дороги))

Спасибо за то, что ВЫ ЕСТЬ!!!

I Love U All !

[552x501]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Даа, друзья - очень близкие люди=)
Angel_4ever 27-09-2007-19:05 удалить
trash_832, ты тож там Карин, мне оч приятно)) надеюсь, мы с тобой буим всегда вместе)))
metoyoushka 27-09-2007-19:24 удалить
Bloom_Lilly, ага)))trash_832, ты здесь, мой пупс, всему своё время)))) Angel_4ever, Я тож оч на это надеюсь))))))))))))))
_Gaika_ 27-09-2007-20:23 удалить
вот засранка!))) скопировала у меня))) ну ладно!!! я те прощаю... да ладно ШУЧУ!!! правильно сделала... !!! лю тя) не забыай и меня) P.S. Ритулька с Катькой - так изменились!!!! оч прикольненькие стали!!)))) кстати, ты есть вконтакте?!
metoyoushka 27-09-2007-20:30 удалить
_Gaika_, Я ТОЖ ТЯ ЛЮ!!! Не забываю))))) канешн помню))))) в каком ещё контакте я есть?
_Gaika_ 27-09-2007-22:35 удалить
metoyoushka, ну есть такая фигня.. контакт называется...http://vkontakte.ru/profile.php ты заходишь, регистрируешься. и находишь оч много друзей из разных школ... и т.д.!!))
metoyoushka 27-09-2007-22:37 удалить
_Gaika_, аа... ну ща посморю)))))
Ой мама!это ж наш конкурс!!!вот тут действительно видно что ты изменилась...
metoyoushka 29-09-2007-12:20 удалить
О даа... я тут уже не танцуюуу(((( да и вышла стрёмненько)))))
Карин, нам всем тебя очень не хватает!!! И я очень по тебе скучаю!(( Чмаф!
metoyoushka 29-09-2007-23:07 удалить
Princess_of_the_moon, Спасиб, сонц...мну грустит..привет всем!:cray: Чмакс!
metoyoushka, Не грусти!!)) Если вдруг в декабре будет конкурс, я те обязательно скажу!!)))
metoyoushka, и ваще - мы же встретимся в субботу в Вавике,нет?Ксюнчик тож прийдёт,так?
metoyoushka 02-10-2007-21:16 удалить
Ну да, наверна))) надеюсь...ток не бросайте мну..не лю быть третьей лишней(((


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Посвящаю вамм... | metoyoushka - Дневник HOOLIGANka | Лента друзей metoyoushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»