• Авторизация


неделя прошла - а я... 10-10-2008 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - pretty well

успела проснуться утром в пятницу с температурой
и просрать СОУЛФЛАЙ
продать билет
просрать промо-практику
просрать ДР Натахи
просрать второе занятие немецкого

____________

на немецком вчера - со мной садится какая-то маленькая девочка.
- А ты... мм.. нефор?
- эхм O.o типа того. ага.
- а нам в школе нельзя носить ничего полосатого, представляешь! *показывает на свою кофту
- LoLXD
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Мортидо 10-10-2008-22:18 удалить
xDD lol
Нужно было ещё обменяться телефонами для полного счастья :P
Мортидо 10-10-2008-22:19 удалить
Блин...Пропустить соулфлай ... Обидно :/ я так металлику пропустила ;(((
Roachy 11-10-2008-09:23 удалить
я себе не прощу просрать пэйн и соулфлай, если учесть, что в наше сраное захолустье никто не приезжает почти=(
Мортидо 11-10-2008-23:08 удалить
Roachy, От...У нас та же проблема (( Редко кто заезжает..


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник неделя прошла - а я... | Roachy - Some will seek forgivenes, others escape... | Лента друзей Roachy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»