неделя прошла - а я...
10-10-2008 16:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - pretty well
успела проснуться утром в пятницу с температурой
и просрать СОУЛФЛАЙ
продать билет
просрать промо-практику
просрать ДР Натахи
просрать второе занятие немецкого
____________
на немецком вчера - со мной садится какая-то маленькая девочка.
- А ты... мм.. нефор?
- эхм O.o типа того. ага.
- а нам в школе нельзя носить ничего полосатого, представляешь! *показывает на свою кофту
- LoLXD
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote