• Авторизация


Ну давайте начинаемссс))))) 10-01-2008 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


муж -

жёна -КОНФЕТО

жених-

братик---Kiba--

сестрички- stacy007

дочка - ПчЁлКа_ЖЖот

сын-
лучшая подруга-

лучший друг -

мама - малышкаув

папа - Мрррям

бабушка-

дедушка-

невестка-

падчерица-

пробабушка-

продедушка-

свекровь-

свекр-

любовник - --Kiba--

любовница-

интернет-любовник-

тётя-

дядя -

крёстный отец-

крёстная мама -

сводная сестра-

сводный брат-

подружка-лесбиянка-

подруга семьи-

друг семьи -

поклонник-

кузина-

кузен-

сосед-развратник- livika

соседка-сплетница-

племянник -

племянница -

мозг-

совесть-

собака-

кошка-

бегемотик- Танчег
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
КОНФЕТО 10-01-2008-20:42 удалить
ТЫ В СЕТИИИИИ)))
привет Бобер))
я - невеста)))
КОНФЕТО 10-01-2008-20:43 удалить
ухахаха)))крутой комент получился))
прив бобр я невеста)))))ахахах
ann-melk 10-01-2008-20:44 удалить
КОНФЕТО, ухахах))) я пацталом)) Здесь невесты нету-так что в жены)))
КОНФЕТО 10-01-2008-20:46 удалить
Мэлький_Вэй,смотри внимательней!!под дедом))
ann-melk 10-01-2008-20:49 удалить
КОНФЕТО, там невестка!! А это совсем другое-дерево!!!!))))
КОНФЕТО 10-01-2008-20:50 удалить
Мэлький_Вэй, арррр ну давай жена))
завтра вместе?
Мрррям 10-01-2008-20:54 удалить
Сама знаешь кто мы с Танькой)
Мам-пап казак сам рюский^^
ann-melk 10-01-2008-20:56 удалить
Мрррям, ну а то)) Мои любимые мама и папа))))
КОНФЕТО, ну ясен пень вместе:)
-Stan_Marsh- 10-01-2008-21:32 удалить
бака!Х)забыл меня в братья записать..))
а можно я буду и братом и любовником?*_* *спрятался от жены* Х)
инцест наше все!Х)
Taniaa 10-01-2008-22:49 удалить
где строфа бегемотик???
music_in_me 11-01-2008-17:56 удалить
о_0много ладно сестрёнка
13-01-2008-16:01 удалить
сосед-развратник-очу))))
гыгы. это что-то мну напоминает. хз что. я тупа. хДД
ann-melk 22-01-2008-15:16 удалить
x_Stupid_Freak_x, ммм)) счас придумаемс:)))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну давайте начинаемссс))))) | ann-melk - Ligalizacion cannabis | Лента друзей ann-melk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»