• Авторизация


кто?)) 25-11-2007 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ, очень интересно знать, кто мне написал поздравление с таким текстом?
"От: 1047132
солнышко, ты самая классная, ты просто суперрррр!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
StRaWbErRy_ice 25-11-2007-18:14 удалить
ооо клево)) радуйся,что кто-то, а тебе так думает
Young_Grady 25-11-2007-19:41 удалить
Я!....шучу канеш......но оч прикольное поздравление...
ДоркА 25-11-2007-19:46 удалить
эт была я)))) просто он ник на русском не пишет)))
ann-melk 25-11-2007-21:26 удалить
MC_DOGG, хы)) пасиб Илюх))
ДоркА, пасиб Дорик))Sin_neR, Пасиб)
Sin_neR 25-11-2007-22:20 удалить
страшная тайна про мелкую)))
[640x480]
ann-melk 25-11-2007-22:59 удалить
Sin_neR, жжжошь)))) ухахахахах)))))) я пацталом Пашк))) где ты это откапал?))
КраПИВКО 28-11-2007-12:19 удалить
Мэлький_Вэй, Аньк, а те на мейд моя поздравлялавка пришла??


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кто?)) | ann-melk - Ligalizacion cannabis | Лента друзей ann-melk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»