• Авторизация


воть) 14-10-2007 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если я увижу вас в комментах к этому посту, то

1. Скажу, почему вас зафрендила

2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о вас

3. Расскажу свое первое воспоминание о вас

4. Скажу, какое животное вы мне напоминаете

5. Спрошу вас что-то, что всегда хотела знать о вас

6. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике

7. Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с вами
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Just_Nasty_Queen 14-10-2007-19:49 удалить
ну давай,Аньк,про меня)
ann-melk 14-10-2007-19:55 удалить
Dark_Nasty, оки))
1.ну ты подруга моей подруги-это раз, днев прикольный-2)
2.ну...ненаю...рианна наверн)
3.маринка много про тя рассказывала))
4.ненаю...может белока...хотя..ненаю)
5.оу...))даже ненаю))
6.
7.
[334x500]
ann-melk 14-10-2007-20:03 удалить
QulZa,
1.ты из моей школы.
2.хм...незнаю даже..
3.эм...7б и все тут..
4.кролика))
5.хм....даже ненаю че спросить....ты с какого класса у нас в школе?))
6.
7.
[333x500]
ann-melk 14-10-2007-20:05 удалить
Nactenaclastena, и так...
1.ты мой фрэнд)
2.хм...рианна тож наверное...хз))
3.устюг))
4.кошка)
5.ненаю че спросить)))
6.
7.
[595x517]
ann-melk 14-10-2007-20:32 удалить
--Kiba--, се буит..
1.ти май фрэнд
2.шаман кинг))
3.знакомство с твоей "найс" систер, а потом с тобой))))
4.ох)) ненаю)))
5.ты правда сестра Ильи?
6.
7.
[316x400]
Taniaa 14-10-2007-20:38 удалить
про меня не забуть=)
ann-melk 14-10-2007-20:41 удалить
первый))
Робчег,
1.ти мой фрэнд..
2.ох...мож какая-нить песенка Сам41
3.лесенка..
4.хз))
5.ненаю..надо подумать..
6.
7.вот)) ненаю почему эта, но похож чем-то)))))) всегда что-то замышляешь))
[415x326]
ann-melk 14-10-2007-20:50 удалить
Vesnuwwka, настюшенька))
1.ти моя подруга..
2.Animal Jazz-3 полоски
3.поленово)) тоесть када мы ждали автобус))) ну и ваще само поленово))
4.ненаю))
5.ты в поленово в след.году на какую мену едешь?
6.
7.прости)) просто вспомнила-большие преданные глаза)))
[400x400]
ann-melk 14-10-2007-20:55 удалить
Танчег, танька...
1.ти мой одноклассник))
2.хм...ненаю...мож спирс?)))
3.мини-школа))
4.неаю)
5.хм....=)) неню..
6.
7.
[389x605]
ann-melk 14-10-2007-21:15 удалить
Ослик_ИА_ИА, ок)
1.ты мой одноклассник))
2.мика)
3.школа)
4.ненаю)) мож суслик?))хотя хз))
5.нихачу)
6.
7.
[287x391]
QulZa 15-10-2007-09:55 удалить
спанч боб рулит))
Vesnuwwka 15-10-2007-16:37 удалить
Мэлький_Вэй, большие преданные глаза
ахахахахах))
dimasty-life 15-10-2007-17:48 удалить
как бы я тож нуждаюсь=)
ann-melk 15-10-2007-18:32 удалить
Vesnuwwka, дя)))
_Димастый_,
1.ты мой фиренд))
2.хэм....дестенейш)))
3.поленово...нская))
4.хм...ненаю)) с этиим пунктом туго у меня))
5.хм...хз)))
6.
7.
[300x223]
lost_uchiha 15-10-2007-18:36 удалить
и не забудь меня. у меня вопшето школа сечас, но я заболел и не пошол в школу...
 (100x100, 5Kb)
ann-melk 15-10-2007-20:38 удалить
lost_uchiha, хэхэй)) хавчег))
1.ти мой друГ))
2.ой бля....ненаю..green day-american idiot(не обижайся)))
3.белоруссия)) америка))
4.кролик или суслик)
5.пригласишь меня в Америку в гости?
6.
7.
[640x480]


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник воть) | ann-melk - Ligalizacion cannabis | Лента друзей ann-melk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»