В колонках играет - Шум компика))Настроение сейчас - ОТлиична)Всем прива)))
Че-то последние дни было ни хрен писать))
Вот...ВЧера мне Танюшка(
малышкаув) проколдола хрящик на левом ухе)) Мне понравилось.. Думала буит больнее.. Оказалолсь не так уж и больно)))
Вотьь....Потом, када она мне прокололла, мы посидели с парнями(Олежка,РОб и Рафик) у нее)) Это был угар... Но о подробнастях я помалчууу))))
ВОть так))
Сегодня пришла классуха, и трахала веесь класс, что мы не сделали вовремя фото газету... Главное, девчонки ей вчера позвонили и сказали, что красок ни у кого нет, и что сегодня они ее доделают.. Так нет.. та пришла и начала гнать, что газету нужно сегодня к первому уроку было сдать...... Ахренеть...
Вот...после 6-го она нас задержала, т.к. мы репитировали сценку на День Учителя))))
Вот..счас я у Кристи.. Я у нее с ночовкой)) Да,детго))))
А ещше у меня по идее скоро,да скоро,у меня 4 звездочки...
А Пашка противный))) У него раньше чем у меня уже 5(!) звезд... Не понимаю))))
[314x200]