• Авторизация


Мдэ)) 02-10-2007 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Шум компика))
Настроение сейчас - ОТлиична)

Всем прива)))

Че-то последние дни было ни хрен писать))
Вот...ВЧера мне Танюшка(малышкаув) проколдола хрящик на левом ухе)) Мне понравилось.. Думала буит больнее.. Оказалолсь не так уж и больно)))

Вотьь....Потом, када она мне прокололла, мы посидели с парнями(Олежка,РОб и Рафик) у нее)) Это был угар... Но о подробнастях я помалчууу))))
ВОть так))
Сегодня пришла классуха, и трахала веесь класс, что мы не сделали вовремя фото газету... Главное, девчонки ей вчера позвонили и сказали, что красок ни у кого нет, и что сегодня они ее доделают.. Так нет.. та пришла и начала гнать, что газету нужно сегодня к первому уроку было сдать...... Ахренеть...

Вот...после 6-го она нас задержала, т.к. мы репитировали сценку на День Учителя))))
Вот..счас я у Кристи.. Я у нее с ночовкой)) Да,детго))))

А ещше у меня по идее скоро,да скоро,у меня 4 звездочки...
А Пашка противный))) У него раньше чем у меня уже 5(!) звезд... Не понимаю))))

[314x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Как твои предки отняслись к уху?
КОНФЕТО 02-10-2007-21:19 удалить
я им не говорила,если заметят,скажу,что копила и сходила с Танькой в салон...(это Мэлький_Вэй)
Just_me_forever 02-10-2007-22:31 удалить
а я хочу губу проколоть..но не думаю что в домашних условиях буду колоть )
ann-melk 03-10-2007-19:47 удалить
Just_me_forever, ну это понятно, что не в домашних условиях...
КраПИВКО 04-10-2007-17:46 удалить
Мэлький_Вэй, а я язычок хосю проколоть))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мдэ)) | ann-melk - Ligalizacion cannabis | Лента друзей ann-melk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»