В колонках играет - 1,5 кг Отличного Пюре-ЭмоНастроение сейчас - Ок))Всем превеД))
Седнь в школе скушняк.......Ну ток Вова как обычно лазил по перилам как тарзан нах))))Эт реал ржачно со стороны было...
Потом проходит Саша(7в) и зацепилась бусами километровыми за ручку и давай дергать...мы бля как заржем..Пашка как обычно со своим любимым "щит")))))
Потом парни какую-то мелкую девку испугали,а она поварчивается и говорит:"Сволочи!" да еще таки м голосом))ваще ржач)))
После шкоолы пошла с Кристей гуляять))
Прошлись клевенько...мне потом жарко стало сняла свитер,пошла без него..но потом мне стало холодно пришлось его опять одевать)))))
[показать]
Завтра ко мне приедет Крстик))Жалк без ночевки...ПАпа не разрешил....
[показать]
Скачала себе новую версию Аськи)))ТАкая клевая))))
А у вас чего новенького??))Как день прошел??
Кашель миня замучаал.....Бесит...
[500x375]