• Авторизация


А ты за ПаZZитиFF?? 30-05-2007 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


=))

[633x633]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
ann-melk 30-05-2007-21:46 удалить
ты на картинку впиши ник))хошь я напишу и те скину??
Робчег 30-05-2007-21:48 удалить
Исходное сообщение Мэлький_Вэй
=))
Робчег
Робчег 30-05-2007-21:48 удалить
чет мы с ОЛей два дурака)))))
lapo4_ka 31-05-2007-01:24 удалить
Мля у мя не получается!
Nactenaclastena 31-05-2007-10:30 удалить
Мэлький_Вэй,спасибо!только как-нибудь красивенько!
ann-melk 31-05-2007-10:37 удалить
Nactenaclastena, те нравится?
Infinity_on_High, ща я те тож сделаю))
Infinity_on_High 31-05-2007-10:41 удалить
Мэлький_Вэй, кстати,если ты не заметила,я те анти удалили
ann-melk 31-05-2007-10:42 удалить
я те ща тож попробую удалить))просто я не заметила,я ж их убрала))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ты за ПаZZитиFF?? | ann-melk - Ligalizacion cannabis | Лента друзей ann-melk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»