• Авторизация


Без заголовка 05-05-2007 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Papa Roach-Last Resot
Настроение сейчас - Нормик))

Всем приыветик))
Вот сча читала бред,который обсуждается на сообществе Школа110!Господи!!Мня лично клинит!!

Седня дежурили))))буээ.....Делали газету посвященную 9 мая.Начали на ИЗО!Перемена,я прихожу из столовой(на уроке,нам разрешили не идти на био,чтобы помочь готовить 1 газету ВМЕСТЕ(я попросила раскрасить надпись)),а меня послали(Гречка и Воронова),сказав,что мы здесь не нужны.Также послали Надю и Трофика(кто не знаю).
Ну и мы пошли к Ларисе,начали делать газету от класса!Такая пидатая!!!ППЦ!!!!Суперская))))



Сча сморю по СТС фильм Городские Девчонки(че то в этом роде)=))))

В школе реал бред творится!!!!!КОФМАРЬ......

Как у вас дела?

[512x384]
кросавчеГи))
[640x426]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Cola_and_Cola 05-05-2007-18:27 удалить
камеди очаровательные)))а в школе в реале гг какое-то!
ann-melk 05-05-2007-18:31 удалить
Ослик_ИА_ИА, а то))милафки))
мда,Макина дала жару нах))
Taniaa 05-05-2007-19:03 удалить
Я тоже смотрела этот фильм мне понра
viutton4ik 05-05-2007-20:11 удалить
госпади делать чтоли нечего что газету делать я бы убилась!!:russian_r
ann-melk 06-05-2007-17:32 удалить
viutton4ik, а то ты не знаешь Ларису Владимировну!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ann-melk - Ligalizacion cannabis | Лента друзей ann-melk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»