В колонках играет - Papa Roach-Last ResotНастроение сейчас - Нормик))Всем приыветик))
Вот сча читала бред,который обсуждается на сообществе Школа110!Господи!!Мня лично клинит!!
Седня дежурили))))буээ.....Делали газету посвященную 9 мая.Начали на ИЗО!Перемена,я прихожу из столовой(на уроке,нам разрешили не идти на био,чтобы помочь готовить 1 газету ВМЕСТЕ(я попросила раскрасить надпись)),а меня послали(Гречка и Воронова),сказав,что мы здесь не нужны.Также послали Надю и Трофика(кто не знаю).
Ну и мы пошли к Ларисе,начали делать газету от класса!Такая пидатая!!!ППЦ!!!!Суперская))))
Сча сморю по СТС фильм Городские Девчонки(че то в этом роде)=))))
В школе реал бред творится!!!!!КОФМАРЬ......
Как у вас дела?
[512x384]
кросавчеГи))
[640x426]