• Авторизация


Без заголовка 08-03-2007 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ!Как открыть поздравлятор?Ну чтобы посмотреть кто тя поздравил?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Anytkin 08-03-2007-17:53 удалить
А что за поздравлятор))))))))???
ann-melk 08-03-2007-17:59 удалить
посмотри у мня в эпиграфе
Anytkin 08-03-2007-18:04 удалить
теперь поняла)))))))))))
Liko_Loko_BUM 08-03-2007-18:07 удалить
Мэлький_Вэй, а я его даже в днев не смогла сунуть!
Sin_neR 09-03-2007-09:13 удалить
по моему это маразм)
Мрррям 09-03-2007-14:49 удалить
Мэлький_Вэй,Я свой открыла^_^Открывашкой!
Мрррям 09-03-2007-14:57 удалить
Мэлький_Вэй, Берёшь открывашку и вскрываешь монитор...Я зашла с папиного пользователя и нажала "Поздравлятор"-"Получено_9зайцев"Ну и открылось
нажми на него!!и потом нажми ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА ПОЗДРАВЛЯТОРА!!и все!!
09-03-2007-15:51 удалить
Sin_neR, cогласна)))
позравлятор очень крутое слово)надо в словарик чиркнуть)
ann-melk 10-03-2007-17:03 удалить
Мрррям, ага пасибки всем,кто мня поздравил!=)
Sin_neR, =)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ann-melk - Ligalizacion cannabis | Лента друзей ann-melk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»