• Авторизация


Зы...)) 03-03-2007 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ураню медведа на пал!
Атарву медведу лапу!
Са фсей силы ф стенку брошу!
Ниибёт што он хароший!
Палюбому сцуко нак
Ебану медведу в пах!
Есть за что! А хули нед? -
Абламил он мне минед!
Ф поле я фтыкал в пелотку
Уж пачтишта кончил ф глотку!
Тут, хуясе! Глядь - медвед!
Вылез, блять арёт ПРЕВЕД!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зы...)) | ann-melk - Ligalizacion cannabis | Лента друзей ann-melk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»