Зы...))
03-03-2007 16:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ураню медведа на пал!
Атарву медведу лапу!
Са фсей силы ф стенку брошу!
Ниибёт што он хароший!
Палюбому сцуко нак
Ебану медведу в пах!
Есть за что! А хули нед? -
Абламил он мне минед!
Ф поле я фтыкал в пелотку
Уж пачтишта кончил ф глотку!
Тут, хуясе! Глядь - медвед!
Вылез, блять арёт ПРЕВЕД!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote