В колонках играет - Eminem&50cent&dr.Dre-EncoreНастроение сейчас - СуперскоеВсем ПРив!!!!!ССори,что так редко захожу-уроков навалом!!!!!!Седня у мня в школе 2 раза сокис отобрали!Первый раз Паша,а второй чуть не отобрал дядя Саша!Потом болтала на черной лестнице с Маньчегом,Таньчегом и Пашей!!!!!Да уж.....Как сказал Паша:"Биологичка-Рулит!!!!"Но мня она оч бесит!!!!Завтра может на подольше зайду,так как мама с паой уезжают в METRO!!!!А я остаюсь с Тимкой!!!!НАКОНЕЦ-ТО!!!АААААААААААаааааааааааа........Завтра диктант по руссишу......ЖЖесть!!!НИХАТЧУ!!!!!!!А у нас такая скотина ведет....((Такая сучка....Блядь....даже врагу бы такого не пожелала!!!!!!!!!!!А еще я мальчика из началки по башке долбанула....Короче мне таньчег анкету отдает,а в это время по лестнице поднимается этот пацан.Я опускаю руку и lg. ему по башке!!!!!Да уж.....денек конечно еще тот.....
Ура товарисчи!!!!МелкаR сдает в понедельник предпоследний(в своей жизни....слава Богу)экз по музыке!!ПОЗДРАВЬТЕ МНУ!!!!!!Какой из меня позитиф попер,когда я узнала,что Эс из-за 4-ки расстороился....!!!Как же я люблю над ним издеваться...Прям подошла бы и дала во второй глазик,чтобы совсем без глаз остался.....А еще меня седня Венера Анатольевна заставила нести журнал 7а в 36!!!Я даже на нх внимание не обращаю!!!!!У мня так же как у аньчега,период 7а ПРОШЕЛ!!Урррря....С этим нада поздравить!!!!!!
Че-то я стала последнее время посты большие писать!!!!!!Надо все таки по реже заходить в lytaa!!!!!Byas за 2 дня больше...))А еще у мня во вторник контра по матике....ПИПЕЦ!!!!!!А у меня появилась мама!!!!!!!!Таньчег,эт я про тебя!!!!Ти ток не обижайся!!!!!Ток,у мня вопросик-А кто папа-то?!Маньчег?!Угадала?!
Рассказывайте как у вас дла!
[278x294]