• Авторизация


ЖАRА... 28-12-2006 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ...поступает предложения от Аньчика,тобишь от мня!!Хто хочить пойти со мной на ЖАRу 5-7(5,6 или 7)января,в КиноТеатр "ОКТЯБРЬ".Кто хочить пишите в комменты!!!!!!!!!!
[640x405]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Мрррям 28-12-2006-22:16 удалить
Мэлький_Вэй, Ах ты маленькая зараза!6 у Таньчега Бёздник и ты в списке приглашённых!ЗАБЫЛА?!
Я!!!!Я ХОЧУ!!!!!тока я на другом конце света е мое..
ann-melk 29-12-2006-12:33 удалить
Мрррям, А когда?Где?и восколько?Пускай мне на домашний позвонит!!!1453952!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖАRА... | ann-melk - Ligalizacion cannabis | Лента друзей ann-melk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»