[510x321]
В колонках играет - Justin Timbarlake-My loveНастроение сейчас - Cool!... ХPВсем приFFки!!!У меня 5 темно-сереньких звездачек!!!ГЫ!!Как у вас делифки?У мня вродь все ОК!!!Если не считать того,что у меня Освальдо и Вова забрали сокс,начали им играть и разрисовали его!Сволатчи...Теперь вместо 2-ух желтых полосок 2 ярко зеленые!!!!Я все классухе рассказала!Она им сказала 1 раз,2 раза,3 раза!Как будто со стенкой разговаривает!Х)Она не выдержала и пошла к классухе 10б!Она мне после уроков его отдала!А главное отрицали,когда все кто был рядом говорили что они играли в него!Вот сволочи с большой буквы!Потом они на мня и Лину с Настей обзывались!Вот буду в январе дежурить...Хы,хы!Даже 11е и 10а не забирают сокс!ХD=)
Ладно,сменим тему!Хы,хы!Х)Манька,те понравился рисунок,который я те рисавала?<=)Ужасно правда?!ХP