• Авторизация


Сволочи эти дежурные...ХD 08-12-2006 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[510x321]
В колонках играет - Justin Timbarlake-My love
Настроение сейчас - Cool!... ХP

Всем приFFки!!!У меня 5 темно-сереньких звездачек!!!ГЫ!!Как у вас делифки?У мня вродь все ОК!!!Если не считать того,что у меня Освальдо и Вова забрали сокс,начали им играть и разрисовали его!Сволатчи...Теперь вместо 2-ух желтых полосок 2 ярко зеленые!!!!Я все классухе рассказала!Она им сказала 1 раз,2 раза,3 раза!Как будто со стенкой разговаривает!Х)Она не выдержала и пошла к классухе 10б!Она мне после уроков его отдала!А главное отрицали,когда все кто был рядом говорили что они играли в него!Вот сволочи с большой буквы!Потом они на мня и Лину с Настей обзывались!Вот буду в январе дежурить...Хы,хы!Даже 11е и 10а не забирают сокс!ХD=)
Ладно,сменим тему!Хы,хы!Х)Манька,те понравился рисунок,который я те рисавала?<=)Ужасно правда?!ХP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Мрррям 08-12-2006-22:33 удалить
Нда,скоты...Они у Таньки 2 сокса забрали и не вернули.А мне и ДО вернули)
Мрррям 08-12-2006-22:40 удалить
Мрррям, Графити прикольные нарисовала^_^Но до Женьки нам всем далекооо....*грустно вздыхаю*
Nactenaclastena 09-12-2006-10:42 удалить
=))о с этой двоецой знакомы!!!
ann-melk 11-12-2006-22:50 удалить
жто ж их не нает!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сволочи эти дежурные...ХD | ann-melk - Ligalizacion cannabis | Лента друзей ann-melk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»