Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ann-melk
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
01-10-2006 17:57
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:
Давно было
Плакал:
вчера
Звонил кому-нибудь:
Сегодня
Улыбался:
Каждый день
Смеялся:
Тоже самое
Ты:
Куришь:
НЕА
Пьешь кофе:
Да
Принимаешь наркотики:
НЕТ!!!
Спишь с мягкими игрушками:
Да
Видел несколько раз один и тот же сон:
Иногда
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:
Да
Веришь в жизнь на других планетах:
Не
Читаешь газеты:
Редко
Ты заботишься о своей внешности:
Дя
Заботишься о друзьях и семье:
Да!Обязательно:)
Любишь вкус алкоголя:
Неа
У тебя есть:
Секреты:
Есть
Татуировки:
Неа
Пирсинг:
Нет
Тебе нравится твой подчерк:
Да
Плохие привычки:
1
Текущие
Одежда:
Разная
Настроение:
Супер
Музыка:
RAP,RNB
Еда:
Вкусная
Прическа:
Разная
Что раздрожает:
6в
Что я должен делать:
Эээ...
Чувствуешь:
Все
Думаешь о:
Нем
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:
Не
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:
Неа
Совал части тела в огонь для развлечения:
Нет
Был ранен ментально/ранили душу:
Было 1 раз
Хранил что-то в секрете ото всех:
Да
Имел воображаемого друга:
Ага!КУЧУ
Плакал от фильма/во время фильма:
Да
Влюблялся в училку/препода:
Неа,у нас все уроды
Выступал на сцене:
Да
Стриг волосы
Да
Предпочтения
Любимый кинофильм:
Питер FM
Любимое мороженое:
Шоколадное
Любимый предмет (который преподают):
Английский
Любимая фраза:
Эээ...
В последние 24 часа ты:
Плакал:
1 раз
Познакомился с кем-нибудь:
Нет
Убирал комнату:
Пока нет
Стирал:
Машинка стирает
Принимал ванну:
Скоро буду
Сделал что-то полезное:
Ну да.С братом по сидела
Ты веришь в:
Себя:
Ну типа того
Друзей:
Исчо бы
Судьбу/карму:
Неа
Деда Мороза:
Нет конешна
Привидений:
Да
НЛО:
Чуть-чуть
Правительство:
Канешна
CREATE YOUR OWN!
- or -
GET PAID TO TAKE SURVEYS!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (7):
Хаочка_Асакура
01-10-2006-18:01
удалить
Что...?Как...?Нет...Этого не может быть...*в ужасе осел на пол*...Нет....Ты врешь,подлец!!!!Дед мороз есть..он есть...как ты можешь говорить что его не существует...я никогда тебе этого не прощу!!!!))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ann-melk
01-10-2006-18:13
удалить
О велик ДЕДУЛЯ!ПРОСТИ МЕНЯ!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Хаочка_Асакура
01-10-2006-18:15
удалить
Мэлький_Вэй
, я дедуля?!я полноправный отец!!!^^
так он все таки сусчествует..ня???*наивно*
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ann-melk
01-10-2006-18:21
удалить
НЕ!Детская сказка!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Хаочка_Асакура
01-10-2006-18:24
удалить
Мэлький_Вэй
, ты миня убил...и разбил мне сердце...подлец!!!!:russian_r
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ann-melk
02-10-2006-21:23
удалить
ПОДЛЕТЦ!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Принцесенка
04-02-2007-12:31
удалить
OIJYUGRTFDGRTSDYFJGUF
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (7):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | ann-melk - Ligalizacion cannabis |
Лента друзей ann-melk
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»