• Авторизация


Без заголовка 01-10-2006 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:Давно было
Плакал:вчера
Звонил кому-нибудь:Сегодня
Улыбался:Каждый день
Смеялся:Тоже самое
Ты:
Куришь:НЕА
Пьешь кофе:Да
Принимаешь наркотики:НЕТ!!!
Спишь с мягкими игрушками:Да
Видел несколько раз один и тот же сон:Иногда
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:Да
Веришь в жизнь на других планетах:Не
Читаешь газеты:Редко
Ты заботишься о своей внешности:Дя
Заботишься о друзьях и семье:Да!Обязательно:)
Любишь вкус алкоголя:Неа
У тебя есть:
Секреты:Есть
Татуировки:Неа
Пирсинг:Нет
Тебе нравится твой подчерк:Да
Плохие привычки:1
Текущие
Одежда:Разная
Настроение:Супер
Музыка:RAP,RNB
Еда:Вкусная
Прическа:Разная
Что раздрожает:
Что я должен делать:Эээ...
Чувствуешь:Все
Думаешь о:Нем
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:Не
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:Неа
Совал части тела в огонь для развлечения:Нет
Был ранен ментально/ранили душу:Было 1 раз
Хранил что-то в секрете ото всех:Да
Имел воображаемого друга:Ага!КУЧУ
Плакал от фильма/во время фильма:Да
Влюблялся в училку/препода:Неа,у нас все уроды
Выступал на сцене:Да
Стриг волосыДа
Предпочтения
Любимый кинофильм:Питер FM
Любимое мороженое:Шоколадное
Любимый предмет (который преподают):Английский
Любимая фраза:Эээ...
В последние 24 часа ты:
Плакал:1 раз
Познакомился с кем-нибудь:Нет
Убирал комнату:Пока нет
Стирал:Машинка стирает
Принимал ванну:Скоро буду
Сделал что-то полезное:Ну да.С братом по сидела
Ты веришь в:
Себя:Ну типа того
Друзей:Исчо бы
Судьбу/карму:Неа
Деда Мороза:Нет конешна
Привидений:Да
НЛО:Чуть-чуть
Правительство:Канешна

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Что...?Как...?Нет...Этого не может быть...*в ужасе осел на пол*...Нет....Ты врешь,подлец!!!!Дед мороз есть..он есть...как ты можешь говорить что его не существует...я никогда тебе этого не прощу!!!!))
ann-melk 01-10-2006-18:13 удалить
О велик ДЕДУЛЯ!ПРОСТИ МЕНЯ!
Мэлький_Вэй, я дедуля?!я полноправный отец!!!^^
так он все таки сусчествует..ня???*наивно*
ann-melk 01-10-2006-18:21 удалить
НЕ!Детская сказка!
Мэлький_Вэй, ты миня убил...и разбил мне сердце...подлец!!!!:russian_r


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ann-melk - Ligalizacion cannabis | Лента друзей ann-melk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»