• Авторизация


I hope I'll see you around 17-02-2010 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Раньше я никогда особо не задумывалась над тем, что же такое любовь на самом деле. Каждый раз, встречаясь с каким-либо парнем, я думала это настоящая любовь. Но незаметно на моем горизонте появился человек, который помог мне понять это. Хотя, к чему все эти тайны-->появился Ваня, а с ним и весна/лето. Каждый день очередная прогулка с ним(было такое, что меня силой звали гулять :)), каждый день по 1-5 песен на стену Вконтакте, каждый день его нереальная улыбка в свои идеальные 32 зуба-всего этого достаточно для счастья глупой девочке Ане. Спустя месяц после такого общения я перестала заглядываться на других парней, да и сейчас не смотрю. Ну знаете, едешь в метро, а там "толпа" симпотичных парней и тебе на них, грубо говоря, насрать.
Так я поняла, что вот оно то самое дорогое чувство, создающее иллюзии в сознании девушек.
Одного его мимолетного взгляда хватает для того, чтобы внутри все пульсировало, дыхание замирало.Вот что такое, по моему мнению, любовь.
И я понимаю, что повзрослела благодаря Ване. А точнее благодаря тому чувству, которое он во мне пробудил.
Как бы громко это не звучало, но я его люблю.


Все это произошло за полгода. Довольно долго для такой влюбчивой особы как я :) А ты только недавно понял. Глупый. May be ты подумаешь/разберешься в себе...
I hope for the best
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник I hope I'll see you around | ann-melk - Ligalizacion cannabis | Лента друзей ann-melk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»