• Авторизация


Без заголовка 31-01-2007 04:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[491x491]
В колонках играет - Hioctan
Настроение сейчас - так себе...

Мля...Что-то всё совсем не так!Вроде бы и близкая подруга почти всегда рядом и друзья классные,и по клубам матаюсь...Вообщем жизнь не чего не требует!Но это лишь видимость того что всё так отлично!Всё чаще начали одалевать депресняки и мезонтропии,всё реже куда-нибудь выбираюсь из дома.Почти не с кем не общаюсь.Странно всё это,ведь даже и не хочется!!!И это не не зависимость от инета или компа в целом!Нет!Это что-то дущевное!Непонятное и запутанное!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lady_X - Дневник _ASPEN_ | Лента друзей Lady_X / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»