• Авторизация


Концерт 19-01-2007 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


10 феврала - Концерт группы "Dragonforce" в "Точке".
Я иду. Кто хочет, может пойти с нами. Всех жду)))
Инфа тут:
http://www.heavymusic.ru/concerts.php?id=550
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Unexpected_Guest 19-01-2007-00:30 удалить
Знаю эту группу, упивался в своё время Trail of Broken Hearts.
Wizard_Manfred 19-01-2007-00:32 удалить
я иду скорее всего.
_Викочка_ 19-01-2007-09:25 удалить
всегда пожалуста.вот маленькое воспоминание о румынии со мной в главной роли
[400x533]
Ignissa 19-01-2007-14:19 удалить
_Викочка_, да, главная площадь...Только вот где - не помню)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Концерт | Ignissa - Формалин | Лента друзей Ignissa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»