• Авторизация


Я хочу остальные, последние два альбома!!! 21-12-2008 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - меня здесь нет...

Apoptose — немецкий дарк эмбиент проект. Группа состоит из одного человека, который всячески скрывает своё имя и внешность.
Дискография:

Nordland

Выпущен 1 мая 2000 года тиражом 1000 экземпляров на лейбле TESCO Organisation, переиздавался в 2001 году, 1000 шт. Альбом посвящён «вековому спокойствию древних могил», для записи музыкант ездил по скандинавским странам, посещая древние захоронения. В альбоме изобилует мрачный эмбиент, атмосферное свучание, сэмплы хоралов, ритуальные барабаны. В оформлении использованы фотографии, сделанные Apoptose в Швеции. Продолжительность 51 минута.
Список треков

1. Unter Bewußtsein (6:25)
2. Abschied Von Der Sonne (6:36)
3. Nordlicht (7:11)
4. Nidstång (5:56)
5. Horizont (8:06)
6. Sturmnacht (5:07)
7. Erntewôd (11:48)

Blutopfer

Выпущен 30 апреля 2002 на лейбле TESCO Organisation. В основу положены записи c ежегодного священного фестиваля Semana Santa в деревне Calanda (Испания). Практически на протяжении всего альбома слышна барабанная дробь.
Список треков

1. Apotropaion (9:40)
2. Blutopfer (5:00)
3. Prozession Der Augen (12:37)
4. Calanda (6:23)
5. In Die Nacht (5:32)
6. Zu Füßen Der Mutter (5:46)
7. Zuflucht (5:59)

Schattenmädchen

Май 2007, лейбл TESCO Organisation.

Список треков

1. Asche (8:19)
2. Violet Silence (8:23)
3. Schattenmadchen (11:33)
4. Ba-137m (8:45)
5. Karla (8:37)
6. 2wei Sonnen (10:19)
7. …Und Null Sekunden (6:18)

[249x227]

От себя: творчество этого проекта прекрасно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
хм! что-то нагуглил, так что ща буду качать )
объем вроде не большой, к вечеру они у меня будут )
зокочал Nordland почти весь (последняя тема как-то криво слилась)
так что если надо - звоните-пешыте-несите болванко )
Ингигерд 26-12-2008-17:39 удалить
Ээ, Нордланд то у меня есть:(. Нету последних двух - Blutopfer и Schattenmдdchen...
Ну извините ) я это раньше не слышал, так что решил начать с Нордланда ) но на выходных еще че-нить закачаю )
кстати, в комплект поставки вхоит God Is An Astronaut )


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я хочу остальные, последние два альбома!!! | Ингигерд - созидающая лава | Лента друзей Ингигерд / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»