В колонках играет - Антон Круглов - Леди ЯстребВот ведь гадкое отютение: делать надо дофига и быстро - турнир уже наступает на нос - а ничего не хочется и не можется; друзья вроде бы есть- а не ощущается, ибо все тоже повпадали в весенний анабиоз; мужчина у меня есть,а у него сессия - считай,что нет. Грустно...
А ещё весна подлая и коварная - за окно манит тёплыми лучами проснувшегося солнышка, а выйдешь-грязь, слякоть, дермища ручьями течёт, скользко и ухи стынут.
Бегать надо,шить,ковать,тренироваться. А вместо этого всего хочется забиться куда-нибудь на кладбище.
[368x699]