• Авторизация


Дни 19-09-2006 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Enya - The Celts
Настроение сейчас - вполне себе

После академии просидели с Нексусом, пили чаи и мило болтали. Потом я сидела у Славки, пили пиво и вообщем-то тож мило болтали, а потом я ему сшивала наскоряк котт-де-арм к поездке, пока он начищал свою физиономию(стальную).
Однако главная радость дня - я нашла свой боевой топор!!!Мама припрятала его на балкон, как и папин любимый меч, который он с меня трясёт уже недельки две.
А еще я установила черепахам лампу и они теперь чинно греются на камушке - любо-дорого смотреть.

А это мне просто картина понравилась.Художник - некая Хоффман Лия. Просто чем-то мне эта картина близка...Называется "Тишина".
[480x360]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
bjernhona 19-09-2006-17:42 удалить
не удивляйся, темперамент с возрастом меняется, он не есть из себя что-то постоянное. У меня в подростковом возрасте был аналогичный твоему результат, а стала старше - острые углы сгладились и я стала сангвиником
Ингигерд 19-09-2006-17:57 удалить
Ой.А я уж подумала,что лишнее, и решила стереть...Прошу прощения. Ваши советы,Ratatosk , как психолога для меня очень ценны.Правда.Спасибо.
bjernhona 19-09-2006-18:01 удалить
да я вроде не советовала ничего :)))
Ингигерд 19-09-2006-18:03 удалить
Толкование - порой тот же совет.:)Иль даже лучше.
bjernhona 19-09-2006-18:32 удалить
ну ладно, а то я не люблю без внешнего раздражителя (читай просьбы) давать советы, мне сразу кажется, что я лезу не в своё дело
Ингигерд 20-09-2006-14:12 удалить
Как можно лезть не в своё дело в дневнике, который выставлен на всеобщее обозрение? Ась? Увсё нормально.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дни | Ингигерд - созидающая лава | Лента друзей Ингигерд / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»