В колонках играет - Enya - The CeltsНастроение сейчас - вполне себеПосле академии просидели с Нексусом, пили чаи и мило болтали.
Потом я сидела у Славки, пили пиво и вообщем-то тож мило болтали, а потом я ему сшивала наскоряк котт-де-арм к поездке, пока он начищал свою физиономию(стальную).
Однако главная радость дня - я нашла свой боевой топор!!!Мама припрятала его на балкон, как и папин любимый меч, который он с меня трясёт уже недельки две.
А еще я установила черепахам лампу и они теперь чинно греются на камушке - любо-дорого смотреть.
А это мне просто картина понравилась.Художник - некая Хоффман Лия. Просто чем-то мне эта картина близка...Называется "Тишина".
[480x360]