...
13-05-2011 04:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Самое-самое, это когда определенная проработка заканчивается и ты - счастливый, легкий и чистый, спокойно ощущаешь, какие перемены в тебе произошли и что же нового-замечательного в тебе еще проявилось.
Это было сильно и длилось десять дней. Пожалуй, состряпаю ка я чистосердечное - все, хватит, поставьте на паузу. Дайте мне насладиться плодами полученного. Я отдохну, поулыбаюсь, покатаюсь на велосипеде... А дальше и подумаю, что мне еще так уж необходимо проработать.
Рассвет безумно красивый. Темно-серый, розовый, белый, нежно-голубой.
А я допишу статью, доем шоколадку и лягу спать. Мне скоро вставать и покорять этот мир на велосипеде в интересной компании ; )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote