Название сообщества - песня "Ich will leben", презентация которой состоялась 12 августа на фестивале MERA LUNA. Это совместное произведение Графа (лидера Unheilig) и Петера Шпиллеса (Project Pitchfork). Так через коренное изменение звучания обеих групп родился новый клубный гимн.
[222x204]