• Авторизация


Почему сообщество названо так. 05-09-2006 01:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Название сообщества - песня "Ich will leben", презентация которой состоялась 12 августа на фестивале MERA LUNA. Это совместное произведение Графа (лидера Unheilig) и Петера Шпиллеса (Project Pitchfork). Так через коренное изменение звучания обеих групп родился новый клубный гимн.
[222x204]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему сообщество названо так. | UNHEILIG - Ich will leben (c) | Лента друзей UNHEILIG / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»