• Авторизация


о боли 19-10-2008 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Самая противная боль - та, которую можно терпеть. Потому что она может продолжаться долго. В то время как нестерпимая боль быстро приводит к развязке.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
зато монотонная долгая боль делает злее! арх!) иногда это помогает... (люди начинают пропускать в перед от твоего безумного взгляда)
да_я_нет_не_ты, я прямо чувствую всеми клетками кожи, какая я циничная и злая становлюсь. Иногда так бывает: когда отрывают крылья, приходится летать на метле.
да_я_нет_не_ты, один очень любимый мной человек
нууу... знаешь, любить это одно, а вот чтобы тебя любили - это другое. по сути человек эгоистичен и глуп. многое делает сдуру! прости его. наверняка он тебя любит тоже)
да_я_нет_не_ты, за что простить? За то, что он меня больше не любит? это глупо, ведь человек не виноват в этом. А больше и не за что прощать, ничего он мне плохого не сделал.
cappuchina 23-10-2008-14:06 удалить
+1 я называю это душевным онанизмом ну или мазохизмом
улыбчивая_кошка, прости за это хотя бы... и продолжай искать.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о боли | улыбчивая_кошка - Not all cats are grey | Лента друзей улыбчивая_кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»