• Авторизация


между делом 30-12-2007 00:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все-таки мужчинам никак нельзя доверять ставить набойки на каблуки. Я понимаю, что полиуретан дольше не стирается, не скользит на льду и обладает прочими мыслимыми и немыслимыми достоинствами, но ведь с такими набойками КАБЛУКИ НЕ СТУЧАТ! А это же самое главное их достоинство! Дремучий вы народ, мужики...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Cadaver_of_Me 30-12-2007-02:29 удалить
:) можно со своей стороны еще пару гвоздиков в набойку добавить,да забить не до конца..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник между делом | улыбчивая_кошка - Not all cats are grey | Лента друзей улыбчивая_кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»