• Авторизация


себе! 31-10-2006 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну чего?) С Днём Рождения меня, любимую?)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Феюн 31-10-2006-09:30 удалить
А я играю..на гармошке...у прохожи-и-их на виду-у-у-у!!!=))
ДжейДжи 31-10-2006-09:36 удалить
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ ТВОЁ НАСТРОЕНИЕ НА ВЕСЬ ГОД ОСТАНЕТСЯ ПРЕКРАСНЫМ И СВЕТЛЫМ! ДАРИ РАДОСТЬ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ И БУДЬ СЧАСТЛИВА!
Zayaca 31-10-2006-09:52 удалить
Поздравляю с днём варенья! :) Желаю счастья в личной жизни (с)Пух
Estlare 31-10-2006-09:53 удалить
С праздничком!пусть твоя жисть будет радостной и светлой как сегодня за окном и теплой как летнее солнОшко!удачи тебе, улыбчивая кошка))
вот этого и еще больше)))и все тебе) с днем варенья тебя)
Феюн, тогда чур я стою рядом и приплясываю)) ДжейДжи, WetDead, спасибо большое! Zayaca, воздушный шарик зеленого цвета прилагается?)
Желтый_капюшончик, медведь понравился больше всего)) Спасибо)
Zayaca 31-10-2006-10:25 удалить
ня! :) ток он синий... и его осталось отобрать у пуха :)
Феюн 31-10-2006-10:48 удалить
Туса!!!Yo!!!ка-а-афентки-бара-а-аночки!!!словно лебяди са-а-аночки!!!празднуем...
Феюн, все веселятся и хлопают в ладошки!!!
Дина7 31-10-2006-11:26 удалить
с днем рождения!!!!пусть сбудется все что ты захочешь!)))и пусть всегда солнышко греет своими лучами ,даже если за окном дождик))
Дина7, спасибо) Очень тёплое пожелание)
Lafore 31-10-2006-15:42 удалить
be happy, nice cat =) Просто будь счастлива и дари это счастье близким =) [230x204]
31-10-2006-16:03 удалить
С днём рождения тебя ,любимая)Желаю тебе исполнения сокровенных желаний,и всего самого наилучшего,что можно получить Здесь)Люблю)
Left, спасибо, Солнце) Я тебя тоже люблю)
Эстрелья 31-10-2006-18:17 удалить
улыбчивая_кошка, Аааа)) Юлька, не хочу быть банальной) Просто будь собой))) Ты уникальна...таких юольше нет) И я безумно рада,что судьба свела нас вместе))) Чмок в обе щечки)) [240x320]
Эстрелья, спасибо, родная) Я тоже очень рада знакомству с тобой) ОЧЕНЬ!
Эстрелья 01-11-2006-07:18 удалить
улыбчивая_кошка, Как-то раз в вагоне поезда Москва-Питер...Романтичное, однако ж, места для знакомства))):)Чмак.
леди_1984 02-11-2006-13:52 удалить
С днем рождения!!! я тоже 31.10 тока на 2 годика большще :))))) скорпионша:)))
леди_1984, спасибо!) И тебя с Днем Рождения!!!


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник себе! | улыбчивая_кошка - Not all cats are grey | Лента друзей улыбчивая_кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»