***
11-10-2006 23:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Бывает у вас так? День прошел отлично, настроение - умиротворенно-счастливое. Идешь по улице и впереди видишь знакомого человека. Даже больше, чем просто знакомого. Близкого тебе раньше человека или людей, связанных с ним. И по каким-то совершенно непонятным тебе причинам не хочешь ты его/их видеть. Сворачиваешь в переулок/аллею/арку/за угол/на другую улицу как можно быстрее, чтобы не быть замеченным. И тут просыпается ненавистное чувство вины, смешанного с еще более ненавистным чувством стыда. А потом начинает казаться, что этот человек видел твое позорное бегство, и становится еще тошнее. От былого настроя не остается ровным счетом ничего в считанные секунды. И сидишь потом дома и думаешь: "А куда бежала-то, дурёха?"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote