• Авторизация


*** 11-10-2006 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бывает у вас так? День прошел отлично, настроение - умиротворенно-счастливое. Идешь по улице и впереди видишь знакомого человека. Даже больше, чем просто знакомого. Близкого тебе раньше человека или людей, связанных с ним. И по каким-то совершенно непонятным тебе причинам не хочешь ты его/их видеть. Сворачиваешь в переулок/аллею/арку/за угол/на другую улицу как можно быстрее, чтобы не быть замеченным. И тут просыпается ненавистное чувство вины, смешанного с еще более ненавистным чувством стыда. А потом начинает казаться, что этот человек видел твое позорное бегство, и становится еще тошнее. От былого настроя не остается ровным счетом ничего в считанные секунды. И сидишь потом дома и думаешь: "А куда бежала-то, дурёха?"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | улыбчивая_кошка - Not all cats are grey | Лента друзей улыбчивая_кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»