• Авторизация


^) 28-06-2008 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня есть немного вопросов,может кто-то мне ответит:)

-я не заметила на чем играет Такуми?!? о.О...Рен-гитара,Рейра-поёт...а вот он...не заметила о.О

-я живу на Украине и не заню,где можно найти что-нибудь из коллекций Вивьен Вествуд !!! о.О...а очень бы хотелось,может кто-то заказывал себе что-то  или знает где можно купить???

-сколько всего серий есть с русскими титрами???...у меня 47...

 (150x150, 10Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Liland 28-06-2008-00:25 удалить
1. Рен на басах, Такуми на электре.. 2. Хз 3. А больше пока и нет, только манга на инглише. Ну и фильма два есть..
Bou-kun 28-06-2008-00:25 удалить
1. на басу 2. попробуй заказать в интернете с анимефана там, конечно, не вивьен, и качество плохое, но дизайн то тот же. Думаю, тебе не марка важну. Ну, и намнооого дешевле.
Bou-kun 28-06-2008-00:26 удалить
Liland, неееет Рен был басистом в группе Наны а в Трапнесте он - гитарист 0.0
Your_Michelle 28-06-2008-00:31 удалить
Bou-kun, Рен-гитарист в Трапенст...это точно.
Bou-kun 28-06-2008-00:31 удалить
Arino, я знаю. А Такуми - басист.
Bou-kun, Рен и в трапнесте басист, угу
Bou-kun 28-06-2008-00:33 удалить
КаФФайное_ЗЛО, девушка, пересмотрите/перечитайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Рен в Трапнесте - ги_та_ри_ст.
Bou-kun 28-06-2008-00:33 удалить
Именно в ТРАПНЕСТЕ он гитарист, если Вы не так меня понимайте.
Your_Michelle 28-06-2008-00:37 удалить
Bou-kun, :)...это я так типо поттвердила:)
Bou-kun 28-06-2008-00:38 удалить
Arino, ясно ^^ прошу прощения за резкий тон)
-Mort 28-06-2008-01:01 удалить
Кстати, я тож с украины. Украшения по типу Вивьен у нас были модными в прошлом году, но я по незнаю пролетела. Было немало бижутерий с любыми вариациями на знак сатурна с кольцом. Даже до сих пор есть, но там много ненужного. Кстати, я нашла один такой милый кулон и серьги, но вот незадача - на них термокрасной был нанесен знак Шанель на верхнюю грань. Пришлось выгровировить, сейчас пытаюсь найти когонить, кто может отшлифовать стекло. На фото не видно, ибо вспышка, но дневного света сейчас нет к сожалению [показать]
изюмбрий 28-06-2008-12:24 удалить
Только одну чтуку знаю - не Вивиьен, но кольццо, как у Наны. Знакомая заказывала через интернет. ^^ http://animefan.ru/product_info.php?info=p2218_Nana-Metal-Finger-Protector-Ring.html
Your_Michelle 28-06-2008-12:41 удалить
Хоборг, кольцо у нее достаточно специфическое,я бы даже сказала грубоватое...знак сатурна более универсальный:) Morticia, я живу в Запорожье...у нас даже диски из Киева доходт только через месяц о.О.... я не видела у нас ничего подобного,хотя и люблю всякий интересный стаф....
-Mort 28-06-2008-15:16 удалить
Хоборг, а она с размером кольца не пролетела? вплане, у нее нормально на пальце держится?
crimson666 29-06-2008-13:12 удалить
Arino, в ЗП ничего подобного вивьеновского или около того мною замечено не было Т__Т
Miss_December 06-07-2008-20:57 удалить
Рен - басист. Такуми - просто итарист видимо.
AliSsa_KukLa 10-09-2008-23:43 удалить
The_maestro_Delfina, А по-моему наоборот, Рен просто гитарист, а Такуми басист. Не могу явно утверждать био не помню, но вроде так. Arino, Насчёт "из коллекции", если тбее по карману, то просто в гугле можно ввести и сайт с её вещичками найдётся. Честно говоря я посмотрела на цену за такую же зажигалку как у Сина, и решила поискать в другом месте, семь тыщ зелёных за неё отдавать как-то не хотелось. Лучше бижутерию поискать "на подобие". А это можно и на зарубежных сайтах найти, блин сейчас не помню где именно и искать лень, но как найду сюда постараюсь скинуть...
18-02-2009-11:10 удалить
Нет, Такуми точно басист, а Рен гитарист. Вспомните слова Шина о том, что его любимый басист Рен ,потом Хачи вроде удивилась, якобы Рен играет на гитаре в Трапнест, и Шин ей обьяснил, что раньше он играл на басу, а сейчас именно гитарист.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^) | Nana_707 - Room 707 - Nana Community | Лента друзей Nana_707 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»