• Авторизация


откат сообщения на 9.12 10-12-2007 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - скоро тренька..о нееет

а я слэшик на ночь почитала..
18 глав..быстро читается..
называется Thrill Seekers..
когда я пыталась его читать но кинула..а сегодня на одном дыхании..
благодаря Энн Райс и Плачу к Небесам..
все происходит в 19-ом веке..
естественно все на английском языке..
описать все невозможно..
это надо читать...
но если попросите раскажу и содержание..
уж больно мне понравился этот рассказ..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
-MissMurder- 10-12-2007-18:10 удалить
где читала?
нет..я читать не буду...расскажи немногО!
DarkAngelSIQ 10-12-2007-18:24 удалить
-MissMurder-, там Джэйд аристократ.. а хантя адам и дэйви того..воруют грабят и тому подобное.
и вобщем джэйд решил поехать к себе домой после вечеринки у папы,
и его карету остановили ..они(тоесть ад хант и дейв)пытались его пристрелить и ограбить..
в итоге он вернулся к папе
папа злой захотел разыскивать..
в итоге джэйд сваливает к себе на виллу..где он "прогуливается" с нашей бравой компанией(на лошадях пытаясь спасти от нападаюших не помню откуда)
в итоге дэйв ранен..джэйда вернули домой и джэйд дэйву сказал чтоб следующий день к нему на виллу..в итоге дэйв к нему на виллу пришел..
они слегка отьехали от места где были..дджэйд дейва переодел чтоб он выглядел как аристократ и его друг из италии уставший и пыльный с долгой дороги..и они стали жить в вилле..
и дэйва все заботило что он не будет тут жит вечно..
они отметили деньку джэйда..
потом эм..полный слэш..
после этого они хотят свалить ищут на эту деньги воруют людей и витоге ужс
потом я 3 главы пропустилаибо я ненавижу когда какая то дура вмешалась в жизнь джейда женилась на нем а потом сдохла так ей и надо гы..
дэйв исчезает девчонка сдохла джэйд суицидник..
в итоге он встречает ханта и адама и они сваливают в англию..
джэйд прихватил из за стресса пневмонию еле жив..
и когда приехали в англию..
он уже без капли надежды на то что найти дэйва хотел уже развеяться и погулять по улочкам города..как вдруг ему ннавстречу..
прекрасный мужчина с длинными черными волосами..
и он сразу понял..Дэйв..
и бросился обнимать его..
Они счастливы от радости открывают магазинчик где начали продавать какие то безделушки вообщем хеппи енд..
а смити со своей женушкой Юлией(у которой была сестра Мария коотороя сдохла после джэйда)
и он увидел принессеную слугой записку с засохшей розой..
"Когда нибудь ты поимешь"

вот такой оч-оч краткий перессказ по памяти и дебильный..
но по английски я уже хорошоо понимаю..
DarkAngelSIQ 10-12-2007-22:43 удалить
-MissMurder-, но мне кошмар как было интересно^^
foxlee 12-12-2007-16:24 удалить
ёпт у кого то фантазия....но походу прикольная стори))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник откат сообщения на 9.12 | DarkAngelSIQ - The power went out.I turned on the radio.The power went out...I heard a Voice... | Лента друзей DarkAngelSIQ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»