откат сообщения на 9.12
10-12-2007 18:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - скоро тренька..о нееет
а я слэшик на ночь почитала..
18 глав..быстро читается..
называется Thrill Seekers..
когда я пыталась его читать но кинула..а сегодня на одном дыхании..
благодаря Энн Райс и Плачу к Небесам..
все происходит в 19-ом веке..
естественно все на английском языке..
описать все невозможно..
это надо читать...
но если попросите раскажу и содержание..
уж больно мне понравился этот рассказ..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote