• Авторизация


Забыла написать)) 11-09-2007 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Tiger Army-Moonlite Dreams
Настроение сейчас - Love Like Winter oh,woahh^___^

Этот день прожит не зря))
Когда мама покупала краску для принтера в магазине я вдруг услышала:
It in the blood,
It`s in the blood,
I met my love before I was born..
5 секунд не врубилась что это но поняла что чтото оч любимое и через 5 сек чуть ли не прыгала от счастья))..В Эстонии наконец-то крутят AFI!!
Йа сщастлифф))..в этой факин стране ещё не все потеряно))..
Ещё б узнать что это за радиостанция....

[300x319]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
foxlee 12-09-2007-18:11 удалить
Чувааааак!!! так вам там круууууутО!!!!!!!!!!!!! моя тоже так хотит!!!! поздравляю!!!!!!
З.Ы. милый картинко!!ми преть!))))) ^^
DarkAngelSIQ 13-09-2007-22:07 удалить
foxlee, Да,нига всё круто!XD:new_russi ^____^ эх..надо станции мучить АФИшниками тебе))
З.Ы.меня тоже прет эта картинка^^
Stiff_Kittens 18-09-2007-17:20 удалить
изумрудка, а рисуног ты рисовала? это случайно не Джейд?
DarkAngelSIQ 19-09-2007-23:21 удалить
Life_69, автор рисунка неизвестен >_< это Джэйд и Дейви ^__^


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забыла написать)) | DarkAngelSIQ - The power went out.I turned on the radio.The power went out...I heard a Voice... | Лента друзей DarkAngelSIQ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»