В колонках играет - Deathstars-Blitzkrieg!Настроение сейчас - ^_____^ I can change the world))посмотрела сегодня кошмар и битлджус))проперли оба фильма))в битлджус ми аж поржал))"My whole life is a dark room...One.Big.Dark.Room."...а в кошмаре только умиляться умилятся и ещё раз умилятся))...а после этого 3 раза прослушать This Time Imperfect...
а завтра утром уже в Литву..) неделя прошла с Праги а я уже в Литву))..
Так что ми 5 дней не будет))..
Арэвуар
Да,кстати мне вдруг захотелось поотвечать на вопросы))...
[450x351]