• Авторизация


анти)) 20-07-2007 05:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хех,оригинальная анти))Неподписана,и написали *))*...смешно..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
не обращай на неё внимание, мне тоже их ставили, главное что твои ПЧ знают тебя, и знают что ты хороший человек)
DarkAngelSIQ 23-07-2007-01:58 удалить
enemy_your_scream, ))я и необрашаю))просто написали смешно "))" и усё))
изумрудка, мне тож. чё только не писали)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник анти)) | DarkAngelSIQ - The power went out.I turned on the radio.The power went out...I heard a Voice... | Лента друзей DarkAngelSIQ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»