• Авторизация


это она.... 07-03-2007 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - AFI-Spoken Word
Настроение сейчас - .......я плачу....

AFI-Spoken Word.....она есть....да она...я счастлива...но она очень грустная....просто плачу......теперь у меня есть
Falle Like The Sky,
Synesthesia,
Now The World,
Jack The Ripper,(thanks Ellariel..)
On The Arrow,
Don`t Change,
Rabbits Are Roadkill On Route 37,
Midnight Sun,
Dream Of Waking...
and thanks to my life...happiness...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник это она.... | DarkAngelSIQ - The power went out.I turned on the radio.The power went out...I heard a Voice... | Лента друзей DarkAngelSIQ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»