я дома то не бываю в последнее время, а домашние все равно умудряются меня добесить
02-03-2009 15:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я дома то не бываю в последнее время, а домашние все равно умудряются меня добесить. Теперь это просходит по поводу кошки. Ее уже избаловали до невозможности. Хавчег ей прям в постель приносят, блин. Бабушка ваще с ума сошла, чистым мясом ее кормит. Она уже половину из того, что ей дают, не жрет.
И ваще пля моя кошка!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote