• Авторизация


я дома то не бываю в последнее время, а домашние все равно умудряются меня добесить 02-03-2009 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я дома то не бываю в последнее время, а домашние все равно умудряются меня добесить. Теперь это просходит по поводу кошки. Ее уже избаловали до невозможности. Хавчег ей прям в постель приносят, блин. Бабушка ваще с ума сошла, чистым мясом ее кормит. Она уже половину из того, что ей дают, не жрет. И ваще пля моя кошка!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ErAn 02-03-2009-23:47 удалить
Поменялся бы с кошкой местом во время кормёжки чистым мясом...
Miss_Severina 03-03-2009-14:16 удалить
ErAn, я бы и сама поменялась)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я дома то не бываю в последнее время, а домашние все равно умудряются меня добесить | Miss_Severina - Дневник Miss_Severina | Лента друзей Miss_Severina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»