• Авторизация


Срочно, прошу помочь, требуют 125 000!!! 12-12-2008 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой друг врезался в машину управляя скутером, в гаи оформили что он виноват, сейчас страховая компания требует с него 125 000 рублей "в соответствии со статьёй 965 и 1079 гк рф" - это сказали люди из страховой компании. что делать и как быть ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ДИА 12-12-2008-17:47 удалить
Пусть страховая компания обращается в суд и доказывает размер ущерба.
А то просто так всем давать - не успеешь штаны снимать.
TheCat 12-12-2008-18:09 удалить
суда не избежите, увы... обращайтесь к адвокату...
ДИА, TheCat, есть какойнить вариант даже "грязный" как уйти от ответсвености полностью ???
Radusya 12-12-2008-19:13 удалить
ну прально по 1079 отвественный за причинение ....водитель либо собственник ТС
ну мало ли что просят?
что всем давать чтоли?
его виновность вместе с расчетом ущерба нужно доказать в суде. Если подала в суд КАСКО автомобиля то это порядок суброгации. а сразу в суд страховые не подают)
ДИА 12-12-2008-19:37 удалить
Исходное сообщение Денис_Анатольевич
ДИА, TheCat, есть какойнить вариант даже "грязный" как уйти от ответсвености полностью ???

Есть. Платишь нам с Кэт 125 т. на двоих - и вариант у тебя в кармане!)))
Mary_SmithZ 13-12-2008-11:18 удалить
Денис_Анатольевич, свидетелей ищите на суд, придирайтесь к "правильности" составления документа в ГАИ. В любом случае - в суд.
ДИА, о да супер вариант.
З.Ы. ппц где таких юристов берут ???
Radusya 13-12-2008-19:20 удалить
Денис_Анатольевич, скажу тебе по секрету боюсь они появились на свет обычным способом))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Срочно, прошу помочь, требуют 125 000!!! | Юридическая_консультация - Дневник Юридическая_консультация | Лента друзей Юридическая_консультация / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»