• Авторизация


Пляж 09-06-2008 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из года в год повторяется ситуация: приходим на пляж, котрый якобы выкупил пансионат (таких много))). Нас упорно пытаются выгнать мужчины без признаков интеллекта на лице.
Как донести до них, что они неправы?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ДИА 09-06-2008-19:37 удалить
гыыыы а я два года пытался найти правовые отмазки для того, что бы не пускать посторонних на пляж!)))
ДИА 09-06-2008-19:42 удалить
Бумка, да нет, их и не может быть))) административным путем все решали))) Перед сезоном калитки в решетки на час открывали, подписывали акт о доступности с муниципалитетом. А потом опять на замок калитки и идут все к лесу !))))
ДИА 09-06-2008-19:47 удалить
Бумка, звиняй(((, бизнес... стыдно до слез!((( А так тырят со страшной силой на пляже и в санатории в номерах, сил нет... И народ, покупая путевки, любит закрытый пляж.
Бумка 09-06-2008-19:48 удалить
ДИА, мало ли что он любит... как мало образованных людей в наше время...
ДИА 09-06-2008-19:50 удалить
Бумка, клиент всегда прав((( Откроешь пляж - он пойдет в другой закрытый санаторий...... денежка тютю(((


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пляж | Юридическая_консультация - Дневник Юридическая_консультация | Лента друзей Юридическая_консультация / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»