ООО и прочие премудрости!
25-01-2008 16:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Добрый день! В самое ближайшее время нужно принять решение по поводу участия в учреждении ООО, и работы в нём. Вопрос - в каких законодательных актах можно уяснить для себя вопросы по учреждению ООО, порядке наёма/увольнения сотрудника (действия работодателя по регистрации новых сотрудников в фирме) и прочим аспектам, связанным с ООО?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote