• Авторизация


ООО и прочие премудрости! 25-01-2008 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Добрый день! В самое ближайшее время нужно принять решение по поводу участия в учреждении ООО, и работы в нём. Вопрос - в каких законодательных актах можно уяснить для себя вопросы по учреждению ООО, порядке наёма/увольнения сотрудника (действия работодателя по регистрации новых сотрудников в фирме) и прочим аспектам, связанным с ООО?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Mary_SmithZ 25-01-2008-16:12 удалить
Любые вопросы по трудоустройству определены прежде всего положениями Трудового Кодекса. А подробнее всего об ООО написано в Гражданском Кодексе. Существует также Федеральный Закно "об обществах с ограниченной ответственностью" от 1998 года.
CaHuTaP 25-01-2008-16:16 удалить
Mary_SmithZ, спасибо, буду изучать... Еще что-нибудь посоветуете? )
Nightvision 25-01-2008-17:36 удалить
закон "о обществах с ограниченной ответственностью" - там все подробно прописано и понятно что касается увольнениея и приема - трудовой кодекс РФ LI 7.05.22 beta
ДИА 25-01-2008-18:25 удалить
CaHuTaP, ооо санитар))) Найми знающего менеджера управлять (да и оформлять начало работы предприятия) будет проще... Сейчас не начало 90-х, на рынке много кадров, слава всевышнему и Ельцину! Пока сам будешь доходить через синяки и шишки до того как работает и управляется прдприятие - раззоришься шесть раз))) Лучше всего о том, как без лишних затрат зарегистрировать предприятие в практическом плане - на сайте московской налоговой инспекции))
CaHuTaP 25-01-2008-19:01 удалить
ДИА, вроде того, но с названием всё будет помудрее ) Сайт, как я понимаю - mosnalog.ru ? Есть контора, которая предоставляет услуги по регистрации ООО, стоит это порядка 12000 рублей... Стоит ли пользоваться данной услугой или самостоятельно зарегистрироваться не так сложно? Не смог найти в яндексе ничего дельного на эту тему... Да и на мосналоге что-то тоже...
CaHuTaP 25-01-2008-21:39 удалить
Nightvision, Люберцы, московская область
Nightvision 25-01-2008-22:42 удалить
точно не знаю, как насчет области, но обратитесь с вопросом к Radusya. Она занимается этим профессионально. LI 7.05.22 beta
Radusya 27-01-2008-20:28 удалить
CaHuTaP, ну ничего особенного придумйате название и везите паспорт сделаем.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ООО и прочие премудрости! | Юридическая_консультация - Дневник Юридическая_консультация | Лента друзей Юридическая_консультация / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»