Факсимиле
14-09-2006 13:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Подскажите, пожалуйста: какая есть ответственность за использование факсимиле вместо подписи. И есть ли она вообще, эта ответственность. Насколько мне известно, на финансовых документах и на доверенностях ставить нельзя, да и не примут такой документ. А вообще, если органы нашли факсимиле (у меня в столе, наприер, чем это грозит, если грозит вообще? И, если можно, ссылки на соответствующий закон или кодекс. Заранее спасибо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote