• Авторизация


спасибо.... 05-10-2007 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


....ВСЕМ! кто голосовал, верил и поддерживал:)

[500x333]

[400x600]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (180): вперёд» последняя»
Ты просто умничка, ворпвалась на эстраду с таким оглушительным успехом, что просто нет слов. Так держать, верю, что у тебя скоро будет целая коллекция таких матрешек
DJ_Stason111 05-10-2007-16:57 удалить
голосовал за тебя на сайте с друзьями! ))))
Поздравляю!!! Ты умничка!
Tina_Dior 05-10-2007-17:03 удалить
Bianka_RnB, умничка......очень рада за тебя...)))
Миледя 05-10-2007-17:05 удалить
Я за тя голосовала,и друзей агитировала!!!!!
NikaTaller 05-10-2007-17:08 удалить
поздравляю тебя с этой очаровательной матрешкой! Желаю тебе чтоб их у тебя накопилась целая коллекция))
La_leona 05-10-2007-17:09 удалить
Так держать!Ты просто молодчинка!
Flother_of_sky 05-10-2007-17:12 удалить
МОЛОДЧИНА!!! Мы в тебя всегда верим!!! [515x364]
BelovedGirl 05-10-2007-17:13 удалить
Приветики!!!!Поздравляю!!!!!......наконец-то ты в он-лайне,а то мы уж соскучились))))
SUKA_lichnost 05-10-2007-17:19 удалить
Ты такя молодец что победила!! Желаю всегда держаться на высоте и дальше продвигать русское RnB))
_тёмная_ 05-10-2007-17:28 удалить
а я хочу сказать отдельное "Спасибо!" Ане_БТР.. потому что она прямо-таки душой болела за эту церемонию.. и все многочисленные друзья и знакомые Ани голосовали за тебя,Бьянка.. не говоря про многочисленных поклонников твоих..)) Аня просто "заразила" нас твоей музыкой.. в хорошем смысле слова) повезло,у тебя есть личный ангел-хранитель,Аня..:-)
машээ 05-10-2007-17:32 удалить
Я Тебя смотрела!Ты просто супер! [350x350]
машээ 05-10-2007-17:39 удалить
Поздравляю!Ты достоина этого!Ты УМЕЕШЬ петь!
nadia_107 05-10-2007-17:51 удалить
Исходное сообщение Bianka_RnB ....ВСЕМ! кто голосовал, верил и поддерживал:) Бьянка - ты супер!!! Я оч рада за тебя!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
MuRRRRlik 05-10-2007-17:57 удалить
Поздравляю! И верь ты лучшая!
El_Nomeolvides 05-10-2007-18:00 удалить
оздравляю! Ты просто молодчинка!))))
fan10 05-10-2007-18:02 удалить
какие у тя шикарные сиськи
Umka_Lena 05-10-2007-18:04 удалить
Bianka_RnB, Привтек Я очень рада за тебя желаю тебе удачи :) кстате я твоя нова ПЧ :) вот это тебе от меня [425x318]
VIP_Lenochka 05-10-2007-18:48 удалить
Яна молодец! Что тут еще сказать =) [219x248]
Rock_Bad_Girl 05-10-2007-19:01 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Bianka_RnB ....ВСЕМ! кто голосовал, верил и поддерживал:) Чмок чмок Чмок , молодец Янка!   [336x500]
Charmed_girl_63 05-10-2007-19:11 удалить
Юхууууууу поздравляю))))
JOKER_Stalker 05-10-2007-19:17 удалить
Поздравляю!Ты это действительно заслужила!Желаю тебе чтобы у тебя Было ещё много таких матрёшек и других призов!Ты действительно КОРОЛЕВА РУССКОГО RnB!:grin: [228x273]
fan10 05-10-2007-19:26 удалить
бля пиздец какиеже вы жопализы !всё жёпу лижите бьянке!это пиздець!куда народ какиться я охуеваю
kisenok030590 05-10-2007-19:26 удалить
бьянка,ты ,конечно, молодец,но твой видок был ужасен....честное слово....такого ужаса я еще не видела....
ks-s_KSUWKA 05-10-2007-19:30 удалить
Умница!_)с матрехой тебя!)
Tina_Tinochka 05-10-2007-20:33 удалить
я была на RMAхм...честно я немного не понимаю... тебе дали награду за лучший хип-хоп проэкт...а потом наминировали как лучший поп-проэкт...мдя...и что тут думать...правилльно воля сказал:лига 10 лет читал реп...а бьянка взыла и выйграла..теперь вот такой реп в россии рулит..ну чё круто...ми обидно...
Brilliants 05-10-2007-20:38 удалить
а фотки-то какие да ты прям звЯзда... да.......уж опять всю ночь кошмары. Красота-таки страшная сила. ЗЫ: Лигалайз.....был лучше. 2ЗЫ: И Серебро было лучше))))


Комментарии (180): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спасибо.... | RnB-Bianka - БЬЯНКА [Bianka] | Лента друзей RnB-Bianka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»