и вообще. я такая сучка плохая. да. раньше была такой милой, доверчивой...добродушной..вот. а сейчас.
так люблю проверять реакцию людей.. иногда напишу просто "иди на *уй"..и всё. потом разборки..
бред.
*не подумайте, у мя не деперс)*
мокрая собака воняет под боком...всё, как и должно быть..
хочется поплакать..пожалеть себя самой...а не получается..
где же Руслан?
соня! хватит гнобить свой мозг!
хочу послушать новую группу...
а ещё, мне так давно никто не дарил цветы*(
[700x525]