• Авторизация


Без заголовка 15-02-2007 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и вообще. я такая сучка  плохая. да. раньше была такой милой, доверчивой...добродушной..вот. а сейчас.

так люблю проверять реакцию людей.. иногда напишу просто "иди на *уй"..и всё. потом разборки..

бред.

*не подумайте, у мя не деперс)*

мокрая собака воняет под боком...всё, как и должно быть..

хочется поплакать..пожалеть себя самой...а не получается..

где же Руслан?

соня! хватит гнобить свой мозг!

хочу послушать новую группу...

а ещё, мне так давно никто не дарил цветы*(

 

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
likenutella 15-02-2007-20:02 удалить
мине тож никто не дарил цветочков давно..но это не такая большая проблема..поверь мне, млая)
да ладно.....чертенок она....бывает и похуже)) а цветы тебе за всю жизнь еще успеют надоесть)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Helpless_Angel - < un beau jour...> | Лента друзей Helpless_Angel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»