отдых пешком..
26-02-2008 14:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На 23 была в Питере.
Круть! Ходили 10 часов пешком, жуть, но обсмотрели все улицы, которые только можно было обсмотреть. Следующий заезд будет для осмотра выставок, зоопарка, клубов и т.д....))))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote