• Авторизация


отдых пешком.. 26-02-2008 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На 23 была в Питере.
Круть! Ходили 10 часов пешком, жуть, но обсмотрели все улицы, которые только можно было обсмотреть. Следующий заезд будет для осмотра выставок, зоопарка, клубов и т.д....))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
MelniG 26-02-2008-21:47 удалить
народ только взвоет))) (много ж пиплов хотят в Саблино, ну много народу хочет поехать)
klelia 04-03-2008-10:02 удалить
а терь получается, что не едем. А почему народ бы взвыл? Разве больше никто не хочет в Зоопарк???ыыыы.....
MelniG 04-03-2008-14:04 удалить
klelia, Клёп, поедем, точно)
И в зоопарк сходим)
Ну... Для народа это непривычно)
klelia 06-03-2008-15:47 удалить
и чего теперь?(((( зверушки , тоже важные существа на этой планете!!!
MelniG 14-03-2008-20:07 удалить
важные, важные)))) если правильно готовить)))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отдых пешком.. | klelia - Дневник klelia | Лента друзей klelia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»