• Авторизация


Без заголовка 16-02-2007 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (150x140, 17Kb)

Эх,хорошо... наконец-то пятница.... думала не дождусь.... а след неделька обещает быть веселой.... в школе ну урока по 4.... потом мелких развлекать тропой с припятствиями..... кстати я все эти припятствия когда - то в лагере проходила))).... было клево))...надеюсб народу тож понравиться.....)))

 еще в это воскресение  иду на мюзикал Юнона и АВось..... наконей-то в живую услышу легендарнуюю песню "Я тебя никогда не забуду...."Юха.

чего то мне не хватает?! хочется сделать что-то абсолютно безбашенное, не стандартное, оригинальное?!??!!но что?.

 



Настроение сейчас - быть или не быть....
В колонках играет - Nelly Furtado-Say it Right
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
svveetGirl2006 16-02-2007-22:03 удалить
Мюзиклы театры)))) Культурные программы ... Ент хорошо)))))
CoteDor 16-02-2007-22:08 удалить
может пукнуть...))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lovely_Chick - *...I'm a princess of my Wonderland...* | Лента друзей Lovely_Chick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»