Эх,хорошо... наконец-то пятница.... думала не дождусь.... а след неделька обещает быть веселой.... в школе ну урока по 4.... потом мелких развлекать тропой с припятствиями..... кстати я все эти припятствия когда - то в лагере проходила))).... было клево))...надеюсб народу тож понравиться.....)))
еще в это воскресение иду на мюзикал Юнона и АВось..... наконей-то в живую услышу легендарнуюю песню "Я тебя никогда не забуду...."Юха.
чего то мне не хватает?! хочется сделать что-то абсолютно безбашенное, не стандартное, оригинальное?!??!!но что?.