• Авторизация


Привет, я наконец то добралсЯ до днева!!! 10-09-2006 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вкраце о себе, для тех кто не знает меня в реале ;)
На фото я и мои собаки :)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Pretty_Viva 11-09-2006-09:54 удалить
здравствуйте!замечательное фото!ждем таких же замечательных постов!
Myata 12-09-2006-00:20 удалить
собаки хороши ;)
La_Catalina 04-11-2006-22:14 удалить
Ой, а собачка случаем не описалась)
11-05-2008-23:09 удалить
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/по юридическим договорам без предоплаты оказывает помощь в оформлении карты клиента METRO Cash & Carry во всемирно известную сеть немецких гипермаркетов Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников организаций!за 4 дня! Пропуск именной с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO), с личным номером, кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
метро кэш и кэрри
клиента метро
пропуска метро
метро карта клиента
метро кэш-энд-кэрри
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет, я наконец то добралсЯ до днева!!! | Golden_Flower - Дневник Golden_Flower | Лента друзей Golden_Flower / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»