Все праздничные выходные пропахали,как лошади.Меняли окна на первом этаже.За пятницу,субботу,воскресенье всё закончили.Теперь у нас везде новые окна трехкамерные,между стеклами какои-то газ.Тепло теперь будет! Теперь бы еще шторы сшить,да люстры в зал купить.Потом бы во дворе порядок навести,потом бы камин поставить и баню построить! Вот тогда и заживем! Ах,да,забыла!Собакои наше хозяиство не заканчивается,муж обещал летом домик-сараичик для курочек построить.Так что скоро еще и петухи по утрам кричать будут!
Это наши новые окошки,маленькие,для ваннои,туалета и коридора.
[700x525]