• Авторизация


Выходные 11-03-2009 01:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все праздничные выходные пропахали,как лошади.Меняли окна на первом этаже.За пятницу,субботу,воскресенье всё закончили.Теперь у нас везде новые окна трехкамерные,между стеклами какои-то газ.Тепло теперь будет! Теперь бы еще шторы сшить,да люстры в зал купить.Потом бы во дворе порядок навести,потом бы камин поставить и баню построить! Вот тогда и заживем! Ах,да,забыла!Собакои наше хозяиство не заканчивается,муж обещал летом домик-сараичик для курочек построить.Так что скоро еще и петухи по утрам кричать будут!

Это наши новые окошки,маленькие,для ваннои,туалета и коридора.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выходные | Tanja_W - Дневник Tanja_W | Лента друзей Tanja_W / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»