• Авторизация


Камин 14-09-2009 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На прошлои неделе получили камин.В четверг приехал Андреи с работы и уже в пятницу утром принялся за установку. Для него это было не в терпеж,как для ребенка новая игрушка-конструктор.Два дня с таким озабоченым, важным,умным видом"складывал кубики".А в субботу вечером протопили уже.Не,правда классно.Так тепло и уютно стало.Только еще не доделали до конца,т.к. два маленьких треугольничка из кафеля,для декорации по ошибке забыли выслать,так что камин еще без штукатурки,не закончен.Как будет полностью завершен,сфотаю еще раз.А сколько грязи развезли при строительстве!
Вот как было вначале,все в разобраном виде.
[700x525]
[700x525]

А это уже процесс работы.
[700x525]

Ну,а это уже то,что есть на сегодняшнии день.Пока еще в сыром,не готовом виде!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Gorjanka 15-09-2009-09:50 удалить
Посмотрела и порадовалась за вас))))) У меня давным-давно сделан камин, заложен при строительстве кОмин, как у нас говорят, но....дымит зараза, хоть и перекладывали уже, меняли конструкцию спецы(((
Красиво!
Хоть и в "сыром виде", НО подсвечник уже стоит!!!!!
Эх, представляю зимними долгими вечерами... камин, плед глинтвейн. Красотааааа!
Tanja_W 15-09-2009-20:00 удалить
Наталка_80, спасибо! Я уже тоже не дождусь,чтоб от морозца погреться.Хотя,морозов здесь-то и нету.Но все равно,уютненько будет в холода.
Tanja_W 15-09-2009-20:02 удалить
Gorjanka, спасибо! У нас тоже первыи раз дымил немного.Муж сказал:"Новый.Обгорает."Посмотрим что дальше будет.
Gorjanka 16-09-2009-12:00 удалить
Tanja_W, да, я знаю, по первости такое может быть.

И все-таки , как романтично ..... камин.....
Natalionia 27-01-2010-19:18 удалить
Камин в доме.... что может быть круче )))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Камин | Tanja_W - Дневник Tanja_W | Лента друзей Tanja_W / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»