На прошлои неделе получили камин.В четверг приехал Андреи с работы и уже в пятницу утром принялся за установку. Для него это было не в терпеж,как для ребенка новая игрушка-конструктор.Два дня с таким озабоченым, важным,умным видом"складывал кубики".А в субботу вечером протопили уже.Не,правда классно.Так тепло и уютно стало.Только еще не доделали до конца,т.к. два маленьких треугольничка из кафеля,для декорации по ошибке забыли выслать,так что камин еще без штукатурки,не закончен.Как будет полностью завершен,сфотаю еще раз.А сколько грязи развезли при строительстве!
Вот как было вначале,все в разобраном виде.
[700x525]
[700x525]
А это уже процесс работы.
[700x525]
Ну,а это уже то,что есть на сегодняшнии день.Пока еще в сыром,не готовом виде!
[700x525]