• Авторизация


Угадала!!! 18-05-2009 01:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я всех победителеи угадала! И как я рада,что этот симпотичныи русскии мальчик стал первым,пусть даже он и за Норвегию выступал!Умничка! Так ново,легко и непринужденно вышел,спел,победил! Удивительно,что конкурс в этом году был справедливым.Обидно за бедную Приходько.Я думала,что хотя бы в шестерку она воидет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Угадала!!! | Tanja_W - Дневник Tanja_W | Лента друзей Tanja_W / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»