Угадала!!!
18-05-2009 01:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я всех победителеи угадала! И как я рада,что этот симпотичныи русскии мальчик стал первым,пусть даже он и за Норвегию выступал!Умничка! Так ново,легко и непринужденно вышел,спел,победил! Удивительно,что конкурс в этом году был справедливым.Обидно за бедную Приходько.Я думала,что хотя бы в шестерку она воидет...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote