• Авторизация


??? 30-07-2007 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ГдЕ Ты?
Тёмноволосый со светлыми глазами, короткострижен. Рост средний. Общительный, сеьёзный, пунктуальный, неглупый. Романтичный и влюбчивый. Обладает грустными глазами и милой улыбкой.


А может Ты это.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Blue_Tattoo 01-08-2007-14:41 удалить
напоминает объявление в газете. она ищет его


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ??? | Am_SHeGaR - ПаЗиТиФ | Лента друзей Am_SHeGaR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»