Мне хреново,очень хреново!Сеня попыталась помирится с одним очень дорогим мне человеком...не получилось.Он начал упрекать меня во всех моих ошибках,а я не выдержала и ушла.И похоже навсегда...
И ли сеня например подошла к пацану познакомиться,ПРОСТО познакомиться.А он мне через минуту говорит,что у него есть девушка.ТАК Я Ж К НЕМУ В ДЕВУШКИ НЕ НАБИВАЮСЬ!!!!Так и хотела ему крикнуть:Ну брось ее,может те легче станет!=)
Получила сеня пять за контрольную по химии,ЭТО СЕМСАЦИЯ!!!!!=)
Но все равно мне лучше не стало!!!
Написала недавно новое стихотворение.
РАЗБИТАЯ ЛЮБОВЬ...
Каждый вечер слышит голос
Милый и родной до боли
Все мечты разрушил страх
Ей хватило в жизни соли
Когда встретила его
Любовь казалась смыслом жизни
Но оставил он ее
И остался только в мыслях
Испарился,растворился
Белой дымкой в поле чистом
А она хотела жить...
И жила,писала письма.
Думала,мечтала,знала,
Что сейчас он не один.
Но мечта ее упала
Сгинула средь белых льдин.
Горы поднимались выше
Реки становились шире
Ручиек бежал все тише
Не прожить ей в этом мире.
Каждый день страдает,плачет
Воздух больше ей не нужен
Ветер ей в лицо дуть начал
Голос уж давно простужен.
Не поймет что происходит.
Почему любовь ушла?
Солнышко светит не будет
Длянее есть лишь луна...
Так пройдут года,столетья
Не залечит время раны
Будут жить века на свете
На разбитом сердце шрамы.
[269x350]