• Авторизация


Без заголовка 14-09-2006 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу дома,в шк сеня не пошла.Ну че еще сказать?Мне СКУЧНО...!!!

P.S.это наверно самый глупый пост....=)

Зато картинка красивая!=)
[350x262]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
14-09-2006-12:47 удалить
А чё на школу забила? Заболела? Если нет, то дуй на улицу - погода круче, чем летом была.
n_g 14-09-2006-13:46 удалить
Болеть не есть хорошо, выздоравливай!!!
Хотя я када болею, мне все равно на все...я и гулять пойду и купаться..)) Я по жизняк в школу не ходила када болела, зато гуляла, зима была)
посто не глупый, просто короткий. но это даже хорошо. картинка и правда рульная! я тож болею кстати(( так что желаю нам с тобой скорейшего выздоровления, т.к. погода просто супер!
Dart_Shaman 14-09-2006-14:14 удалить
ага картинка прикольная
Девочка-Мальвина,Клевская картинка!!!! Выздоравливай скорее...и гулять пока погода хорошая:))))))
Miniola 14-09-2006-15:43 удалить
Да..картинка супер.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Девочка-Мальвина - Смерть это один из этапов жизни! | Лента друзей Девочка-Мальвина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»